Расписание

Обязательная предварительная запись по телефонам (044)581-55-85, (067)536-26-25

Дни недели Время Возраст Направление Педагог
ВТ. ПТ. 10:00 - 11:00 Без ограничений Body Work
ВТ. ПТ. 10:00 - 11:00 от 3 лет Хореография для маленьких
ПН. СР. ПТ. 12:00 - 13:00 от 11 лет Hip-Hop Екатерина Лозинец
ПН. СР. ПТ. 12:00 - 13:00 от 12 лет Актерское мастерство Катерина Вишневая
ПН. СР. ПТ. 12:00 - 13:00 Без ограничений D.E.T.K.I.
ПН. СР. ПТ. 13:00 - 14:00 Без ограничений Open Crew
ПН. СР. ПТ. 13:00 - 14:00 7-11 лет Hip-Hop Вероника Караре
ПН. СР. ПТ. 13:00 - 14:00 от 11 лет Hip-Hop Ваня Петрушевский
ПН. СР. ПТ. 13:00 - 14:00 7-11 лет Актерское мастерство Катерина Вишневая
ПН. СР. ПТ. 13:00 - 14:00 7-11 лет Вокал Лилия Королюк
ПН. СР. ПТ. 13:00 - 14:00 от 7 лет Акробатика Сергей Петров
ПН. СР. ПТ. 14:00 - 15:00 Без ограничений Open Crew
ПН. СР. ПТ. 14:00 - 15:00 от 12 лет Jazz-Funk Анастасия Стрельбицкая
ПН. СР. ПТ. 14:00 - 15:00 Без ограничений D.E.T.K.I.
ПН. СР. ПТ. 14:00 - 15:00 от 12 лет Вокал Таня Паншина
ПН. СР. ПТ. 14:00 - 15:00 Продвинутые Акробатика
ПН. СР. ПТ. 15:00 - 16:00 7-11 лет Jazz-Funk Данил Демехин
ПН. СР. ПТ. 15:00 - 16:00 от 11 лет Вокал Ангелина Спендовская
ПН. СР. ПТ. 15:00 - 16:00 6-7 лет Акробатика Игорь Гелимбатовский
ПН. СР. ПТ. 16:00 - 17:00 7-11 лет Contemporary Саша Кравченко
ПН. СР. ПТ. 16:00 - 17:00 5-7 лет Hip-Hop Данил Демехин
ПН. СР. ПТ. 16:00 - 17:00 5-7 лет Jazz-Funk Таня Жежера
ПН. СР. ПТ. 16:00 - 17:00 7-11 лет Вокал Ангелина Спендовская
ПН. СР. ПТ. 16:00 - 17:00 4-5 лет Акробатика Сергей Бобровник
ВТ. ЧТ. СБ. 12:00 - 13:00 5-7 лет Contemporary Аня Волынец
ВТ. ЧТ. СБ. 12:00 - 13:00 Без ограничений D.E.T.K.I.
ВТ. ЧТ. СБ. 12:00 - 13:00 Без ограничений Artistiс Слава Красовская
ВТ. ЧТ. СБ. 13:00 - 14:00 Новички Break Dance Антон Шураев
ВТ. ЧТ. СБ. 13:00 - 14:00 7-11 лет Contemporary Аня Волынец
ВТ. ЧТ. СБ. 13:00 - 14:00 Без ограничений Artistiс Слава Красовская
ВТ. ЧТ. СБ. 13:00 - 14:00 Без ограничений D.E.T.K.I.
ВТ. ЧТ. СБ. 13:00 - 14:00 от 11 лет Вокал Анна Зотьева
ВТ. ЧТ. СБ. 14:00 - 15:00 от 12 лет Hip-Hop Андрей Сидорко
ВТ. ЧТ. СБ. 14:00 - 15:00 от 11 лет Jazz-modern Аня Волынец
ВТ. ЧТ. СБ. 14:00 - 15:00 от 11 лет Jazz-Funk Данил Демехин
ВТ. ЧТ. 14:00 - 15:00 Без ограничений Гитара Дмитрий Солод