Расписание

Обязательная предварительная запись по телефонам (044)581-55-85, (067)536-26-25

Дни недели Время Возраст Направление Педагог
ВТ. ПТ. 10:00 - 11:00 Без ограничений Body Work Виктория Шельдешова
ПН. СР. ПТ. 15:00 - 16:00 7-11 лет Вокал Лилия Королюк
ПН. СР. ПТ. 16:00 - 17:00 от 11 лет Hip-Hop Катя Лозинец
ПН. СР. ПТ. 16:00 - 17:00 7-11 лет Jazz-Funk Анастасия Стрельбицкая
ПН. СР. ПТ. 16:00 - 17:00 7-11 лет Актерское мастерство Лилия Яценко
ПН. СР. ПТ. 16:00 - 17:00 7-11 лет Вокал Лилия Королюк
ПН. СР. ПТ. 16:00 - 17:00 от 7 лет Акробатика Сергей Петров
ПН. СР. ПТ. 17:00 - 18:00 7-11 лет Hip-Hop Вероника Караре
ПН. СР. ПТ. 17:00 - 18:00 Продвинутые Вокал Лилия Королюк
ПН. СР. ПТ. 17:00 - 18:00 от 12 лет Актерское мастерство Лилия Яценко
ПН. СР. ПТ. 17:00 - 18:00 от 7 лет Акробатика Игорь Гелимбатовский
ПН. СР. ПТ. 17:00 - 18:00 от 7 лет Акробатика Сергей Петров
ПН. СР. ПТ. 18:00 - 19:00 7-11 лет Hip-Hop Вероника Караре
ПН. СР. ПТ. 18:00 - 19:00 от 11 лет Hip-Hop Настя Есипова
ПН. СР. ПТ. 18:00 - 19:00 5-7 лет Актерское мастерство Лилия Яценко
ПН. СР. ПТ. 18:00 - 19:00 Продвинутые Акробатика Сергей Петров
ПН. СР. ПТ. 18:00 - 19:00 4-5 лет Акробатика Сергей Бобровник
ПН. СР. ПТ. 18:00 - 19:00 от 11 лет Hip-Hop Андрей Сидорко
ПН. СР. ПТ. 19:00 - 20:00 от 3 лет Актерское мастерство Адриана Каминская
ПН. СР. ПТ. 19:00 - 21:00 Продвинутые Hip-Hop Андрей Сидорко
ПН. СР. ПТ. 19:00 - 20:00 6-7 лет Акробатика Сергей Бобровников
ПН. СР. ПТ. 19:00 - 19:00 от 12 лет Hip-Hop Ваня Петрушевский
ПН. СР. ПТ. 19:00 - 20:00 5-7 лет Hip-Hop Данил Демехин
ПН. СР. ПТ. 20:00 - 21:00 от 12 лет Актерское мастерство Лилия Яценко
ПН. СР. ПТ. 20:00 - 21:00 от 11 лет Jazz-Funk Данил Демехин
ВТ. ПТ. 10:00 - 11:00 от 3 лет Хореография для маленьких Светлана Шефер
ВТ. ЧТ. 16:00 - 17:00 7-11 лет Актерское мастерство Лилия Яценко
ВТ. ЧТ. 16:00 - 17:00 от 11 лет Вокал Анна Зотьева
ВТ. ЧТ. 16:00 - 17:00 от 11 лет Вокал Ангелина Спендовская
ВТ. ЧТ. СБ. 16:00 - 17:00 Новички Break Dance Антон Шураев
ВТ. ЧТ. СБ. 16:00 - 17:00 7-11 лет Jazz-Funk Данил Демехин
ВТ. ЧТ. СБ. 16:00 - 17:00 7-11 лет Hip-Hop Настя Рязанова
ВТ. ЧТ. 17:00 - 18:00 5-7 лет Hip-Hop Настя Олейник
ВТ. ЧТ. 17:00 - 18:00 7-11 лет Вокал Анна Зотьева
ВТ. ЧТ. 17:00 - 18:00 7-11 лет Вокал Ангелина Спендовская
ВТ. ЧТ. 17:00 - 18:00 Без ограничений Dancehall Маша Козлова
ВТ. ЧТ. СБ. 17:00 - 18:00 Продвинутые Break Dance Антон Шураев
ВТ. ЧТ. 18:00 - 19:00 4-7 лет Актерское мастерство Лилия Яценко
ВТ. ЧТ. 18:00 - 19:00 Продвинутые Актерское мастерство Слава Красовская
ВТ. ЧТ. 18:00 - 19:00 Без ограничений Гитара Дмитрий Дудка
ВТ. ЧТ. 18:00 - 19:00 5-7 лет Акробатика Сергей Бобровник
ВТ. ЧТ. 18:00 - 19:00 3-7 лет Хореография для маленьких Яна Заец
ВТ. ЧТ. 18:00 - 19:00 Без ограничений Waacking Маша Козлова
ПН. СР. ПТ. 19:00 - 20:00 Без ограничений Гитара
ВТ. ЧТ. 19:00 - 20:00 7-11 лет Вокал Маша Стасюк
ВТ. ЧТ. 19:00 - 20:00 от 3 лет Хореография для маленьких Шефер Светлана
СБ. 11:00 - 12:00 от 3 лет Хореография для маленьких Шефер Светлана
ВТ. ЧТ. СБ. 19:00 - 20:00 от 12 лет Jazz-Funk Ваня Петрушевский
ВТ. ЧТ. СБ. 19:00 - 20:00 от 12 лет Jazz-Funk Настя Рязанова
ВТ. ЧТ. СБ. 19:00 - 20:00 6-7 лет Акробатика Сергей Бобровник
ВТ. ЧТ. СБ. 20:00 - 21:00 от 11 лет Hip-Hop Ваня Петрушевский
ВТ. ЧТ. СБ. 20:00 - 21:00 от 12 лет Jazz-Funk Марина Моисеева
ВТ. ЧТ. СБ. 20:00 - 21:00 7-11 лет Вокал Маша Стасюк
ПН. СР. ПТ. 20:00 - 21:00 Взрослые Актерское мастерство
ВТ. ЧТ. СБ. 15:00 - 16:00 5-7 лет Break Dance
ВТ. ЧТ. 16:00 - 17:00 5-7 лет Hip-Hop Виталия Яровой
ВТ. ЧТ. 15:00 - 16:00 7-11 лет Jazz-Funk Даня Демехин
ВТ. ЧТ. СБ. 16:00 - 17:00 5-7 лет Jazz-Funk Даша Коломиец
ВТ. ЧТ. 18:00 - 19:00 от 3 лет Stretching Полина Луканская