Важная информация для тех, кто отправляется в Summer Open Camp под Львовом

кемп

Уже 5 июля  мы отправляемся в Summer Open Camp в парк-отель «Древний Град» под Львовом!

Выезд из Киева — 05.07 поезд №143 в 21.10, вагоны- 9,10,11. Прибытие во Львов в 6.42.

Выезд из Львова- 15.07 поезд №142 в 21.46, вагоны — 8,9,10 . Прибытие в Киев 16.07 в 10.20.

 

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Что необходимо взять ребенку в лагерь  ( Древний Град )

  • Персональную емкость для питьевой воды;
  • Одежду и обувь по сезону, теплые вещи;
  • Тренировочную одежду и обувь;
  • Носки и нижнее белье в достаточном количестве на 12 дней;
  • ЖЕЛАТЕЛЬНО: коврик или подстилку для природы;
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО: защита от солнца;
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО: головной убор;
  • Зубн. щетку, пасту, мыло, мочалку, шампунь, расческу (фен есть в коттеджах);
  • Предметы личной гигиены;
  • Купальный костюм;
  • Личная аптечка (с точным указанием препаратов и их применением);
  • Деньги для экскурсий;
  • СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ (оригинал);

 

Что не стоит давать ребенку в лагерь?

  • Любые вещи, которые было бы очень жалко поломать или потерять (ювелирные изделия, семейные ценности, мобильный телефон, дорогую одежду, косметику и т.п.)
  • Большую сумму денег. (Сотрудники лагеря не несут ответственность за порчу или пропажу детских вещей и денег).

Полезные советы:

  • Детям в возрасте 6-9 лет желательно пометить вещи индивидуальной меткой.
  • Не стоит давать ребенку слишком много вещей. Желательно, чтобы все они поместились в одну спортивную сумку или чемодан (нести вещи от автобуса к отелю ребенок будет самостоятельно).

 

ОТРЯДЫ

 

Отряд № 1
Актерское мастерство
Отряд № 2
ИЗО
Отряд № 3
Акробатика
Отряд № 4
Вокал
Отряд № 5
D.E.T.K.I.
1. Гальчик Дарина
2. Назаренко Никита
3. Корецкая С
4. Белова А
5. Ворохта Д
6. Журавский В
7. Мицкевич А
8. Якушева К
9. Пашкова П
10. Волощакевич Н
11. Пономарева Е
12. Васильева А
13. Хоменко М
14. Лосицкая А
15. Була М
16. Гуня Д
1. Сависько Е
2. Ивашко М
3. Гултурян П
4. Кривенко А
5. Денесюк Д
6. Темирова В
7. Лукьяненко А
8. Харовская Ю
9. Пустовит Л
10. Андриенко С
11. Климентьева А
12. Филимонцева А
13. Кирчу Э
14. Титенков К
15. Ясинская Р
16. Бендюк М
17. Дьяченко К
18. Будзак А
1.Крапивка Н
2.Шафран А
3.Алейник О
4.Литвинчук П
5.Полянская М
6.Парчевская А
7.Задонцева А
8.Григорьева А
9.Ткач В
10.Москальчук Т
11.Сушко Д
12.Валенчук Л
13.Евдокимова Д
14.Писковая П
15.Безушко А
16.Пащенко С
17.Овсиенко Н

1. Цыгулёва В
2. Полищук А
3. Эдэлева Э
4. Александрова А
5. Фуфалько С
6. Платкова А
7. Савина Д
8. Мирошникова А
9. Палащина Д
10. Зинченко Я
11. Панчук А
12. Ситник А
13. Криницкая Л
14. Кухарчук А
1.Поддубко Е
2.Коваленко А
3.Сушко М
4.Маяцкая С
5.Савченко Н
6.Мазуренко К
7.Доманская А
8.Тесленко М
9.Савенко М
10.Сутулова К
11.Тополова А
12.Гидулян М
13.Климентьева П
Отряд № 6 Хореография
1. Олейник Ю
2. Романенко Я
3. Манастырная Е
4. Белицкая А
5. Онуфрийчук А
6. Духлий С
7. Перекупко Т
8. Былинкина Э
9. Жежера Т
10. Коваленко В
11. Варчук П
12. Сорокина Д
13. Черных И
14. Шолом Д
15. Назар А
16. Дорошенко П
17. Шапкин В
18. Трахачев Т
19. Митус В
20. Трояновская С
21. Мельник Д
22. Яцюта Д
23. Король Т
24. Юхиминко Я
25. Фролькис Е
26. Османова А
27. Подгорная А
28. Мичковская У
29. Домашовец А
30. Щеглюк С

31. Степанова Л
32. Щербань А
33. Маик А
34. Кармазин Н
35. Мусийченко К
36. Базелинская К
37. Скороход А
38. Скулимовская Е
39. Мотова А
40. Савченко М
41. Базелинская К
42. Садоха Д

РАССЕЛЕНИЕ

Дом 1:
Темирова Влада
Ивашко Маша
Фролькис Лиза
Манастырная Катя
Дом 2:
Евдокимова Диана
Белова Алина
Криницкая Лиза
Овсиенко Настя
Дом 3:
Валенчук Лера
Скороход Настя
Коваленко Лера
Домашовец Настя
Дом 4:
Маяцкая Соня
Тополова Саша
Мазуренко Карина
Тесленко Маша
Дом 5:
Литвинчук Полина
Якушева Катя
Задонцева Аня
Полянская Маша
Дом 6:
Дьяченко Катя
Климентьева Алиса
Филимонцева Алина
Лукьяненко Аня
Дом 7:
Мичковская Ульяна
Ткач Влада
Палащина Диана
Дом 8:
Волощакевич Надя
Будзак Ангелина
Пономарева Катя
Панчук Алиса
Дом 9:
Назаренко Никита
Шолом Дима
Зинченко Ярослав
Щегюк Степан
Дом 10:
Яцюта Даня
Сависько Егор
Журавский Влад
Мицкевич Артем
Дом 11:
Кармазин Никита
Титенков Кантемир
Бендюк Максим
Трахачев Тимофей
Дом 12:
Москальчук Тимур
Мельник Денис
Мусийченко Костя
Варчук Паша
Шапкин Влад
Дом 13:
Коваленко Аня
Сутулова Кристина
Савенко Марта
Поддубко Катя
Дом 14:
Гидулян Маша
Савченко Николетта
Доманская Настя
Климентьева Полина
Сушко Меланья
Дом 15:
Степанова Лана
Жежера Таня
Була Марта
Писковая Полина
Дом 16:
Духлий Соломмия
Перекупко Таня
Ворохта Диана
Пашкова Полина
Дом 17:
Денисюк Даша
Дорошенко Полина
Эделева Ева
Корецкая София
Дом 18:
Базелинская Ксения
Пащенко София
Османова Амина
Митус Вероника
Дом 19:
Маик Настя
Савина Диана
Садоха Дарья
Ситник Саша
Дом 20:
Зайкина Даша
Скулимовская Лиза
Олейник Юля
Романенко Ярослава
Дом 21:
Григорьева Саша
Гултурян Полина
Мотова Саша
Юхименко Ярослава

Дом 22:
Савченко Маша
Харовская Юля
Лосицкая Саша
Онуфрийчук Алла

Дом 23:
Пустовит Лиза
Александрова Аня
Сушко Даша
Парчевская Настя
Дом 24:
Кривенко Алина
Сорокина Диана
Крапивка Настя
Черных Ира
Дом 25:
Платкова Настя
Назар Настя
Подгорная Саша
Шафран Саша
Дом 26:
Король Тамара
Фуфалько София
Тамразова София
Андреенко София
Дом 27:
Хоменко Мария
Трояновская Соломия
Былинкина Элина
Алейник Ольга

Дом 28:
Гальчик Дарина
Цигулева Варя
Полищук Настя
Белицкая Саша
Дом 29:
Ясинская Рената
Мирошникова Арина
Васильева Саша
Гуня Дарья
Дом 30:
Кирчу Элина
Безушко Настя
Щербань Настя

РАЗМЕЩЕНИЕ ПО ВАГОНАМ

Вагон №9
Вагон №10Вагон №11
3 – Жежера Таня
4 – Степанова Лана
5 – Пустовит Лиза
6 – Александрова Аня
7 – Сушко Даша
8 – Парчевская Настя
9- Кармазин Никита
10 – Титенко Кантимир
11 – Бендюк Максим
12 – Трахачев Тимофей
13 – Мельник Денис
14 – Мусийченко Костя
15 – Шапкин Влад
16 – Варчук Паша
17 – Шолом Дмитрий
18 – Назаренко Никита
47 – Лосицкая Александра
48 – Онуфрийчук Алла
49 – Писковая Полина
50 – Москальчук Тимур
51 – Юхименко Ярослава
52 – Мотова Александра
5 - Темирова Влада
6 – Ивашко Маша
7- Фролькис Лиза
8 – Манастырная Катя
9 – Валенчук Валерия
10 – Скороход Настя
11 – Коваленко Лера
12 – Домашовец Настя
13 – Маяцкая Соня
14 – Тополова Саша
15 – Мазуренко Карина
16 – Тесленко Маша
17 - Коваленко Аня
18- Сутулова Кристина
19 – Савенко Марта
20 – Поддубко Катя
21 – Савченко Николетта
22- Доманская Настя
23 – Климентьева Полина
24 – Сушко Милана
25 – Денесюк Даша
26 – Дорошенко Полина
27 – Корецкая София
28 – Эдэлева Ева
29 – Духлий Соломия
30 – Перекупко Татьяна
31 – Ворохта Диана
32 – Пашкова Полина
33- Яцюта Данил
34 – Сависько Егор
35 – Журавский Владислав
36 – Мицкевич Артем
37 – Щеглюк Степан
38 – Зинченко Ярослав
39 – Безушко Настя
40 – Григорьева Александра
41 – Османова Амина
42 – Митус Вероника
43 – Базелинская Ксения
44 – Пащенко София
45 – Климентьева Алиса
46 – Лукьяненко Анна
47 – Дьяченко Катя
48 – Филимонцева Алина
49 – Криницкая Лиза
50 – Овсиенко Настя
51 – Евдокимова Диана
52 – Белова Алина
5 – Кирчу Эля
6- Тамразова София
7-Гуня Дарья
8-Щербань Настя
9 – Хоменко Мария
10-Алейник Оля
11-Былинкина Эля
12-Ясинская Рената
13- Кривенко Алина
14-Сорокина Диана
15-Крапивка Настя
16-Черных Ира
17-Подгорная Саша
18-Шафран Саша
19-Белицкая Саша
20-Король Тамара
21- Фуфалько София
22-Саввина Диана
23-Садоха Дарья
24-Сытник Саша
25 - Панчук Алиса
26- Юрчук Мария
27-Мичковская Ульяна
28-Пономарева Катя
29-Волощакевич Надя
30-Ткач Влада
31-Падащина Диана
32-Будзак Ангелина
33-Зайкина Дарья
34-Скулимовская Лиза
35-Олейник Юля
36-Романенко Ярослава
37-Харовская Юля
38-Савченко Мария
39-
40-
41-Задонцева Аня
42-Полянская Маша
43 – Литвинчук Полина
44- Якушева Катя
45-Андреенко София
46- Гултурян Полина
47-Платкова Настя
48 – Назар Настя
49- Полищук Настя
50- Цигулева Варя
51- Мирошникова Арина
52- Васильева Саша