Важная информация для тех, кто отправляется в Summer Open Camp в Карпатах

кемпУже 7 июля  мы отправляемся в Summer Open Camp в отель «Терем» в Карпатах (Славское)!

Дата, время  и место выезда   – 07.07.17 поезд № 213 Киев-Славское, вагон 14 и 15, отправление – 18.34

Дата, время  и место приезда  –18.07.17 поезд № 014 Киев-Славское, вагон 10 и 11, прибытие – 10.05

 

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Что необходимо взять ребенку в лагерь  г. Славское, отель «Терем»

  • Одежду и обувь по сезону, теплые вещи (по вечерам прохладно), кроссовки (для похода в горы);
  • Тренировочную одежду и обувь;
  • Носки и нижнее белье в достаточном количестве на 12 дней;
  • Cредство от комаров;
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО: полотенце;
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО: подстилка для похода в горы;
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО: защита от солнца;
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО: головной убор;
  • Бутылку для воды;
  • Зубную щетку, пасту, мыло, мочалку, шампунь, расческу;
  • Предметы личной гигиены;
  • Фен, если необходимо;
  • Купальный костюм;
  • Личная аптечка (с точным указанием препаратов и их применением);
  • Деньги для экскурсий;
  • СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ (оригинал);

 

Что не стоит давать ребенку в лагерь?

  • Любые вещи, которые было бы очень жалко поломать или потерять (ювелирные изделия, семейные ценности, мобильный телефон, дорогую одежду, косметику и т.п.)
  • Большую сумму денег. (Сотрудники лагеря не несут ответственность за порчу или пропажу детских вещей и денег).

Полезные советы:

  • Детям в возрасте 6-9 лет желательно пометить вещи индивидуальной меткой.
  • Не стоит давать ребенку слишком много вещей. Желательно, чтобы все они поместились в одну спортивную сумку или чемодан (нести вещи от автобуса к отелю ребенок будет самостоятельно).

 

Дополнительная    информация :

ОТРЯДЫ

Отряд № 1
Наташа Каминская
Отряд № 2
Андрей Сидорко
Отряд № 3
Таня Паншина
Отряд № 4
Женя Павленко
Отряд № 5
Антон Шураев
1. Малыш Олеся
2. Шарапа София
3. Путято Милена
4. Игнатенко Александра
5. Полянская Мария
6. Лутченко А
7. Чирка Е
8. Демен В
9. Терентьева С
10. Гончарова А
11. Криницкая Е
12. Юхименко С
13. Кузьменко А
14. Шафорост Л
15. Михайлович В
16. Сонарева С
17. Король М
1. Белова А
2. Щербак А
3. Константинова Л
4. Дерменжи А
5. Фоменко А
6. Туровская С
7. Жежера Т
8. Шведун Д
9. Мищенко Е
10. Ситник А
11. Трофименко Э
12. Прийменко А
13. Григорьева А
14. Шафорост Д
15. Хоменко М
16. Швец А
17. Гальчик Д
1. Сушко М
2. Савенко М
3. Мазуренко К
4. Доманская А
5. Тесленко М
6. Музафарова Я
7. Поддубко Е
8. Маяцкая С
9. Сутулова К
10. Медведенко М
11. Лысяна М
12. Артунян Д
13. Степаненко В
14. Каминская К
1. Шпак С
2. Лукьяненко В
3. Лукьяненко А
4. Шарандак Е
5. Кондратенко И
6. Дягилева Н
7. Бордюг Л
8. Тафратова А
9. Григораш А
10. Толстых Т
11. Соколов Л
12. Бендюк М
1. Шпак Т
2. Шапкин В
3. Гейченко Д
4. Зарицкий А
5. Кондратенко И
6. Крезуб Д
7. Ласкорунский М
8. Яцюта Д

РАССЕЛЕНИЕ

3 этаж
Номер 301
Шпак Света
Ситник Саша
Шафорост Лиза
Игнатенко Саша

Номер 304
Жежера Таня
Полянская Маша
Криницкая Лиза
Михайлович Виктория
Номер 303
Лудченко Аня
Гончарова Настя
Терентьева София
Кузьменко Анастасия
Номер 305
Григорьева Саша
Толстых Таня
Тафратова Настя
Путято Милена
Номер 307
Лысяна Мария
Медведенко Мария

Номер 310
Мищенко Евгения
Туровская София
Артунян Диана
Степаненко Владислава
Юхименко София


2 этаж
Номер 200
Сушко Милана
Доманская Настя
Мазуренко Карина
Поддубко Катя
Сутулова Кристина
Музафарова Яна
Номер 201
Григораш Настя
Тесленко Маша
Савенко Марта
Маяцкая Соня
Номер 209
Крезуб Дима
Соколов Леша
Гейченко Дима
Яцюта Даниил
Номер 207
Ласкорунский Марк
Кондратенко Игорь
Шпак Тимофей
Бендюк Максим
Номер 211
Зарицкий
Шапкин
Номер 205
Белова Алина
Щербак Ангелина
Хоменко Мария
Прийменко Настя
Номер 203
Шарандак Женя
Лукьяненко Вика
Лукьяненко Аня
Кондратенко Иванна
Номер 202
Гальчик Дарина
Шарапа София
Малыш Олеся
Фоменко Настя
Номер 204
Константинова Любовь
Дерменжи Алена
Дягилева Настя
Бордюг Лера
Номер 206
Чирка Евангелина
Демен Вероника
Шведун Дарья
Номер 210
Солнарева София
Шафорост Диана
Трофименко Эвелина
Каминская Ксения

РАЗМЕЩЕНИЕ ПО ВАГОНАМ

ПОЕЗД 213
Вагон №14
ПОЕЗД 213
Вагон №14
ПОЕЗД 213
Вагон №15
место 5 6 7 8
Хоменко Мария
Мищенко Женя
Дерменжи Алена
Константинова Любовь

место 9 10 11 12
Путято Милена
Лукьяненко Аня
Лукьяненко Вика
Гальчик Дарина

место 13 14 15 16
Доманская Настя
Мазуренко Карина
Маяцкая Соня
Тесленко Мария

место 17 18 19 20
Сушко Милана
Музафарова Яна
Поддубко Катя
Савенко Марта

Место 45 46
Сутулова Кристина
Толстых Таня

место 21 22 23 24
Медведенко Маша
Лысяна Маша
Солнарева Соня
Шарандак Женя

место 25 26 27 28
Соколов Леша
Кондратенко Игорь
Крезуб Дима
Ласкорунский Марк

место 41 42
Яцюта Даниил
Гейченко Дима

место 29 30 31 32
Григораш Настя
Лудченко Аня
Бордюг Лера
Дягилева Настя

место 39 40
Шапкин Влад
Зарицкий Артем

место 33 34 35 36
Фоменко Настя
Туровская Соня
Демен Вероника
Чирка Евангелина

место 37 38
Малыш Олеся (подсядут в Здолбунове)
Шарапа София (подсядут в Здолбунове)











место 1 2 3 4
Жежера Таня
Полянская Маша
Криницкая Лиза
Парчевская Настя

место 7 8
Белова Алина
Щербак Ангелина

место 51 52
Бендюк Максим
Шафорост Лиза

место 9 10 11 12
Шафорост Диана
Гончарова Настя
Терентьева София
Григорьева Саша

место 49 50
Тафоратова Настя
Трофименко Эвелина

место 13 14 15 16
Кондратенко Иванна
Ситник Саша
Аратунян Диана
Степаненко Влада

место 47 48
Кузьменко Анастасия
Юхименко София

место 17 18 19 20
Шведун Дария
Игнатенко Саша
Прийменко Ася
Швец Аксинья