Расписание old2

В связи с началом нового учебного сезона в Open Art Studio, расписание занятий уточняйте у администратора. тел. (044)581-55-85, (067)536-26-25

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Дни недели Время Направление Педагог Возраст Зал
Пн Ср Пт 15:00-16:00 Вокал Лилия Королюк 7-11 лет | набор закрыт | R
Пн Ср Пт 16:00-17:00 Hip-hop Екатерина Лозинец Р
Пн Ср Пт 16:00-17:00 Contemporary Яна Абраимова 7-11 лет | набор закрыт | Е
Пн Ср Пт 16:00-17:00 Актерское мастерство Екатерина Вишневая 7-11 лет | набор закрыт | A
Пн Ср Пт 16:00-17:00 Вокал Лилия Королюк 7 - 11 лет R
Пн Ср Пт 16:00-17:00 D.E.T.K.I. Акробатический зал
Пн Ср Пт 16:00-17:00 Jazz-funk Алина Маслак 7-11 лет | набор закрыт | Танцевальный зал
Пн Ср Пт 17:00-18:00 Хореография для маленьких Алина Лукьянова от 3 лет |набор закрыт| Р
Пн Ср Пт 17:00-18:00 Hip-Hop Вероника Караре 7-11 лет | набор закрыт | Е
Пн Ср Пт 17:00-18:00 Hip-hop Саша Селиванова N
Пн Ср Пт 17:00-18:00 Актерское мастерство Екатерина Вишневая от 11 лет | набор закрыт | A
Пн Ср Пт 17:00-18:00 Вокал Лилия Королюк продвинутые | набор закрыт | R
Пн Ср Пт 17:00-18:00 Вокал Таня Паншина продвинутые | набор закрыт | T
Пн Ср Пт 17:00-18:00 Акробатика Сергей Бобровник 6-7 лет Акробатический зал
Пн Ср Пт 17:00-18:00 D.E.T.K.I. Акробатический зал
Пн Ср Пт 17:00-18:00 Хореография балет Танцевальный зал
Пн Ср Пт 18:00-19:00 Hip-Hop Анастасия Есипова Р
Пн Ср Пт 18:00-19:00 Hip-Hop Вероника Караре 7-11 лет | набор закрыт | Е
Пн Ср Пт 18:00-19:00 Hip-Hop Саша Селиванова | набор закрыт | N
Пн Ср Пт 18:00-19:00 Актерское мастерство Валентина Войтенко 4-7 лет | набор закрыт | A
Пн Ср Пт 18:00-19:00 D.E.T.K.I. R
Пн Ср Пт 18:00-19:00 Вокал Таня Паншина от 11 лет | набор закрыт | T
Пн Ср Пт 18:00-19:00 Акробатика Сергей Петров продвинутые Акробатический зал
Пн Ср Пт 18:00-19:00 Акробатика Сергей Бобровник 6-7 лет Акробатический зал
Пн Ср Пт 18:00-19:00 Хореография Open Crew Танцевальный зал
Пн Ср Пт 19:00-20:00 Hip-Hop Данил Демехин 5-7 лет | набор закрыт | Р
Пн Ср Пт 19:00-20:00 Hip-Hop Алина Маслак | набор закрыт | N
Пн Ср Пт 19:00-20:00 Popping Дима Кравченко A
Пн Ср Пт 19:00-20:00 Вокал Евгения Дубовая Open Kids R
Пн Ср Пт 19:00-20:00 Акробатика Сергей Петров от 11 лет Акробатический зал
Пн Ср Пт 19:00-20:00 Акробатика Сергей Бобровник 4-5 лет Акробатический зал
Пн Ср Пт 19:00-20:00 Jazz-fank Марина Моисеева | набор закрыт | Танцевальный зал
Пн Ср Пт 20:00-21:30 Dance Divas Марина Моисеева Р
Пн Ср Пт 20:00-21:00 Jazz-modern Юля Сахневич Е
Пн Ср Пт 20:00-21:00 Актерское мастерство Екатерина Вишневая от 14 лет A
Пн Ср Пт 20:00-21:00 Вокал Евгения Дубовая продвинутые R
Пн Ср Пт 20:00-21:00 Акробатика Сергей Петров 7-11 лет Акробатический зал
Пн Ср Пт 20:00-21:00 Hip-Hop Дима Присташ Танцевальный зал
Дни недели Время Направление Педагог Возраст Зал
Вт Пт 10:00-11:00 Хореография для маленьких Алена Волынец от 3 лет Р
Вт Чт Сб 16:00-17:00 Jazz-Fank Данил Демехин 7-11 лет |набор закрыт| Р
Вт Чт 16:00-17:00 D.E.T.K.I Е
Вт Чт 16:00-17:00 Актерское мастерство Слава Красовская 7-11 лет A
Вт Чт 16:00-17:00 Вокал Анна Зотьева от 11 лет | набор закрыт | R
Вт Чт 16:00-17:00 Вокал Евгения Дубовая 7-11 лет | набор закрыт | T
Вт Чт Сб 16:00-17:00 Break Dance Антон Шураев новички | набор закрыт | Акробатический зал
Вт Чт Сб 17:00-18:00 Современная хореография Саша Кравченко 5-7 лет | набор закрыт | R
Вт Чт 17:00-18:00 D.E.T.K.I. Е
Вт Чт 17:00-18:00 Dancehall Маша Козлова N
Вт Чт 17:00-18:00 Актерское мастерство Слава Красовская 7-11 лет |набор закрыт| A
Вт Чт 17:00-18:00 Вокал Анна Зотьева 7-11 лет | набор закрыт | R
Вт Чт 17:00-18:00 Вокал Евгения Дубовая от 11 лет | набор закрыт | T
Вт Чт Сб 17:00-18:00 Break Dance Антон Шураев продвинутые | набор закрыт | Акробатический зал
Вт Чт Сб 17:00-18:00 Хореография Open Crew Танцевальный зал
Вт Чт Сб 18:00-19:00 Contemporary Елена Долгих 7-11 лет | набор закрыт | Р
Вт Чт 18:00-19:00 Хореография для маленьких Алена Волынец от 3 лет Е
Вт Чт 18:00-19:00 Waacking Маша Козлова N
Вт Чт 18:00-19:00 Актреское мастерство Ольга Карпова продвинутые | набор закрыт | A
Вт Чт 18:00-19:00 Актреское мастерство Адриана Каминская 4-7 лет |набор закрыт| R
Вт Чт 18:00-19:00 Гитара Дмитрий Солод |набор закрыт| T
Вт Чт 18:00-19:00 Акробатика Сергей Бобровник 5-7 лет Акробатический зал
Вт Чт Сб 18:00-19:00 Hip-Hop Андрей Сидорко |набор закрыт| Танцевальный зал
Вт Чт Сб 19:00-20:00 Вокал Маргарита Озерная | набор закрыт | О
Вт Чт Сб 19:00-20:00 Contemporary Елена Долгих 5-7 лет Р
Вт Чт Сб 19:00-20:00 Хореография Алена Волынец от 3 лет |набор закрыт| Е
Вт Чт 19:00-20:00 Vogue Валерия Дидковская N
Вт Чт Сб 19:00-21:00 Artistiс Слава Красовская продвинутые A
Вт Чт 19:00-20:00 Гитара Дмитрий Солод |набор закрыт| T
Вт Чт 19:00-20:00 Stretching Яна Заец Акробатический зал
Вт Чт Сб 19:00-20:00 Hip-Hop Андрей Сидорко продвинутые | набор закрыт | Танцевальный зал
Вт Чт 20:00-21:00 Вокал Маргарита Озерная 7-11 лет О
Вт Чт Сб 20:00-21:00 Jazz-Fank Данил Демехин Е
Вт Чт Сб 20:00-21:00 Experimental group N
Вт Чт 20:00-21:00 Гитара Дима Солод T
Вт Чт Сб 20:00-21:00 Hip-hop Танцевальный зал
Дни недели Время Направление Педагог Возраст Зал
Пн Ср Пт 15:00-16:00 Вокал Лилия Королюк 7-11 лет | набор закрыт | R
Пн Ср Пт 16:00-17:00 Hip-hop Екатерина Лозинец Р
Пн Ср Пт 16:00-17:00 Contemporary Яна Абраимова 7-11 лет | набор закрыт | Е
Пн Ср Пт 16:00-17:00 Актерское мастерство Екатерина Вишневая 7-11 лет | набор закрыт | A
Пн Ср Пт 16:00-17:00 Вокал Лилия Королюк 7 - 11 лет R
Пн Ср Пт 16:00-17:00 D.E.T.K.I. Акробатический зал
Пн Ср Пт 16:00-17:00 Jazz-funk Алина Маслак 7-11 лет | набор закрыт | Танцевальный зал
Пн Ср Пт 17:00-18:00 Хореография для маленьких Алина Лукьянова от 3 лет |набор закрыт| Р
Пн Ср Пт 17:00-18:00 Hip-hop Вероника Караре 7-11 лет | набор закрыт | Е
Пн Ср Пт 17:00-18:00 Hip-hop Саша Селиванова N
Пн Ср Пт 17:00-18:00 Актерское мастерство Екатерина Вишневая от 11 лет | набор закрыт | A
Пн Ср Пт 17:00-18:00 Вокал Лилия Королюк продвинутые | набор закрыт | R
Пн Ср Пт 17:00-18:00 Вокал Таня Паншина продвинутые | набор закрыт | T
Пн Ср Пт 17:00-18:00 Акробатика Сергей Бобровник 6-7 лет Акробатический зал
Пн Ср Пт 17:00-18:00 D.E.T.K.I. Акробатический зал
Пн Ср Пт 17:00-18:00 Хореография балет Танцевальный зал
Пн Ср Пт 18:00-19:00 Hip-hop Анастасия Есипова от 10 лет Р
Пн Ср Пт 18:00-19:00 Hip-hop Вероника Караре 7-11 лет | набор закрыт | Е
Пн Ср Пт 18:00-19:00 Hip-hop Саша Селиванова | набор закрыт | N
Пн Ср Пт 18:00-19:00 Актерское мастерство Валентина Войтенко 4-7 лет | набор закрыт | A
Пн Ср Пт 18:00-19:00 D.E.T.K.I. R
Пн Ср Пт 18:00-19:00 Вокал Таня Паншина от 11 лет | набор закрыт | T
Пн Ср Пт 18:00-19:00 Акробатика Сергей Петров продвинутые Акробатический зал
Пн Ср Пт 18:00-19:00 Акробатика Сергей Бобровник 6-7 лет Акробатический зал
Пн Ср Пт 18:00-19:00 Хореография Open Crew Танцевальный зал
Пн Ср Пт 19:00-20:00 Hip-hop Данил Демехин 5-7 лет | набор закрыт | Р
Пн Ср Пт 19:00-20:00 Hip-Hop Алина Маслак | набор закрыт | N
Пн Ср Пт 19:00-20:00 Popping Дима Кравченко A
Пн Ср Пт 19:00-20:00 Вокал Евгения Дубовая Open Kids R
Пн Ср Пт 19:00-20:00 Акробатика Сергей Петров от 11 лет Акробатический зал
Пн Ср Пт 19:00-20:00 Акробатика Сергей Бобровник 4-5 лет Акробатический зал
Пн Ср Пт 19:00-20:00 Jazz-fank Марина Моисеева | набор закрыт | Танцевальный зал
Пн Ср Пт 20:00-21:00 Dance Divas Марина Моисеева Р
Пн Ср Пт 20:00-21:00 Jazz-modern Юля Сахневич от 11 лет Е
Пн Ср Пт 20:00-21:00 Актерское мастерство Екатерина Вишневая от 14 лет A
Пн Ср Пт 20:00-21:00 Вокал Евгения Дубовая продвинутые R
Пн Ср Пт 20:00-21:00 Акробатика Сергей Петров 7-11лет Акробатический зал
Пн Ср Пт 20:00-21:00 Hip-Hop Дима Присташ Танцевальный зал
Дни недели Время Направление Педагог Возраст Зал
Вт Чт Сб 16:00-17:00 Jazz-Fank Данил Демехин 7-11 лет |набор закрыт| Р
Вт Чт 16:00-17:00 D.E.T.K.I. Е
Вт Чт 16:00-17:00 Актерское мастерство Слава Красовская 7-11 лет A
Вт Чт 16:00-17:00 Вокал Анна Зотьева от 11 лет R
Вт Чт 16:00-17:00 Вокал Евгения Дубовая 7-11 лет T
Вт Чт Сб 16:00-17:00 Break Dance Антон Шураев новички Акробатический зал
Вт Чт Сб 17:00-18:00 Современная хореография Саша Кравченко 5-7 лет | набор закрыт | Р
Вт Чт 17:00-18:00 D.E.T.K.I. Е
Вт Чт 17:00-18:00 Dancehall Маша Козлова N
Вт Чт 17:00-18:00 Актерское мастерство Слава Красовская 7-11 лет |набор закрыт| A
Вт Чт 17:00-18:00 Вокал Анна Зотьева 7-11 лет R
Вт Чт 17:00-18:00 Вокал Евгения Дубовая от 11 лет T
Вт Чт Сб 17:00-18:00 Break Dance Антон Шураев продвинутые Акробатический зал
Вт Чт 17:00-18:00 Хореография Open Crew Танцевальный зал
Вт Чт Сб 18:00-19:00 Contemporary Елена Долгих 7-11 лет Р
Вт Чт 18:00-19:00 Хореография для маленьких Алена Волынец от 3 лет Е
Вт Чт 18:00-19:00 Waacking Маша Козлова N
Вт Чт 18:00-19:00 Актреское мастерство Ольга Карпова продвинутые A
Вт Чт 18:00-19:00 Актреское мастерство Адриана Каминская 4-7 лет | набор закрыт | R
Вт Чт 18:00-19:00 Гитара Дмитрий Солод | набор закрыт | T
Вт Чт 18:00-19:00 Акробатика Сергей Бобровник 5-7 лет Акробатический зал
Вт Чт 18:00-19:00 Hip-hop Андрей Сидорко | набор закрыт | Танцевальный зал
Вт Чт Сб 19:00-20:00 Вокал Маргарита Озерная О
Вт Чт Сб 19:00-20:00 Contemporary Елена Долгих 5-7 лет Р
Вт Чт Сб 19:00-20:00 Хореография Алена Волынец от 3 лет |набор закрыт| Е
Вт Чт 19:00-20:00 Vogue Валерия Дидковская N
Вт Чт 19:00-21:00 Artistiс Слава Красовская продвинутые A
Вт Чт 19:00-20:00 Гитара Дмитрий Солод T
Вт Чт 19:00-20:00 Stretching Яна Заец Акробатический зал
Вт Чт Сб 19:00-20:00 Hip-Hop Андрей Сидорко продвинутые |набор закрыт| Танцевальный зал
Вт Чт 20:00-21:00 Вокал Маргарита Озерная 7-11 лет О
Вт Чт 20:00-21:00 Jazz-Fank Данил Демехин Е
Вт Чт Сб 20:00-21:00 Experimental group N
Вт Чт 20:00-21:00 Гитара Дима Солод T
Вт Чт Сб 20:00-21:00 Hip-hop Танцевальный зал
Дни недели Время Направление Педагог Возраст Зал
Вт Пт 10:00-11:00 Хореография для маленьких Алена Волынец от 3 лет Р
Пн Ср Пт 15:00-16:00 Вокал Лилия Королюк 7-11 лет | набор закрыт | R
Пн Ср Пт 16:00-17:00 Hip-hop Екатерина Лозинец Р
Пн Ср Пт 16:00-17:00 Contemporary Яна Абраимова 7-11 лет | набор закрыт | Е
Пн Ср Пт 16:00-17:00 Актерское мастерство Екатерина Вишневая 7-11 лет | набор закрыт | A
Пн Ср Пт 16:00-17:00 Вокал Лилия Королюк 7 - 11 лет R
Пн Ср Пт 16:00-17:00 D.E.T.K.I. Акробатический зал
Пн Ср Пт 16:00-17:00 Jazz-funk Алина Маслак 7-11 лет | набор закрыт | Танцевальный зал
Пн Ср Пт 17:00-18:00 Хореография для маленьких Алина Лукьянова от 3 лет |набор закрыт| Р
Пн Ср Пт 17:00-18:00 Hip-hop Вероника Караре 7-11 лет | набор закрыт | Е
Пн Ср Пт 17:00-18:00 Hip-hop Саша Селиванова N
Пн Ср Пт 17:00-18:00 Актерское мастерство Екатерина Вишневая от 11 лет | набор закрыт | A
Пн Ср Пт 17:00-18:00 Вокал Лилия Королюк продвинутые | набор закрыт | R
Пн Ср Пт 17:00-18:00 Вокал Таня Паншина продвинутые | набор закрыт | T
Пн Ср Пт 17:00-18:00 Акробатика Сергей Бобровник 6-7 лет Акробатический зал
Пн Ср Пт 17:00-18:00 D.E.T.K.I. Акробатический зал
Пн Ср Пт 17:00-18:00 Хореография балет Танцевальный зал
Пн Ср Пт 18:00-19:00 Hip-hop Анастасия Есипова от 10 лет Р
Пн Ср Пт 18:00-19:00 Hip-hop Вероника Караре 7 - 11 лет | набор закрыт | Е
Пн Ср Пт 18:00-19:00 Hip-hop Саша Селиванова | набор закрыт | N
Пн Ср Пт 18:00-19:00 Актерское мастерство Валентина Войтенко 4-7 лет | набор закрыт | A
Пн Ср Пт 18:00-19:00 D.E.T.K.I. R
Пн Ср Пт 18:00-19:00 Вокал Таня Паншина от 11 лет | набор закрыт | T
Пн Ср Пт 18:00-19:00 Акробатика Сергей Петров продвинутые Акробатический зал
Пн Ср Пт 18:00-19:00 Акробатика Сергей Бобровник 6-7 лет Акробатический зал
Пн Ср Пт 18:00-19:00 Хореография Open Crew Танцевальный зал
Пн Ср Пт 19:00-20:00 Hip-hop Данил Демехин 5-7 лет | набор закрыт | Р
Пн Ср Пт 19:00-20:00 Hip-Hop Алина Маслак | набор закрыт | N
Пн Ср Пт 19:00-20:00 Popping Дима Кравченко О
Пн Ср Пт 19:00-20:00 Вокал Евгения Дубовая Open Kids R
Пн Ср Пт 19:00-20:00 Акробатика Сергей Петров от 11 лет Акробатический зал
Пн Ср Пт 19:00-20:00 Акробатика Сергей Бобровник 4-5 лет Акробатический зал
Пн Ср Пт 19:00-20:00 Jazz-fank Марина Моисеева | набор закрыт | Танцевальный зал
Пн Ср Пт 20:00-21:00 Dance Divas Марина Моисеева Р
Пн Ср Пт 20:00-21:00 Jazz-modern Юля Сахневич от 11 лет Е
Пн Ср Пт 20:00-21:00 Актерское мастерство Екатерина Вишневая от 14 лет A
Пн Ср Пт 20:00-21:00 Вокал Евгения Дубовая продвинутые R
Пн Ср Пт 20:00-21:00 Акробатика Сергей Петров 7-11 лет Акробатический зал
Пн Ср Пт 20:00-21:00 Hip-Hop Дима Присташ Танцевальный зал
Дни недели Время Направление Педагог Возраст Зал
Сб 12:00-14:00 Artistic Слава Красовская A
Сб Вс 14:00-15:00 Вокал Анастасия Небаба 7-11 лет | набор закрыт | R
Сб Вс 14:00-15:00 Вокал Мария Малыш | набор закрыт | T
Сб Вс 15:00-16:00 Jazz-funk Данил Демехин 7-11 лет | набор закрыт | Е
Сб Вс 16:00-17:00 Актерское мастерство Лилия Яценко 7-11 лет A
Вт Чт Сб 16:00-17:00 Break Dance Антон Шураев новички | набор закрыт | Акробатический зал
Вт Чт Сб 16:00-17:00 Хореография балет Танцевальный зал
Вт Чт Сб 17:00-18:00 Современная хореография Александра Кравченко 5-7 лет | набор закрыт | Р
Вт Чт Сб 17:00-18:00 Break Dance Антон Шураев продвинутые | набор закрыт | Акробатический зал
Вт Чт Сб 17:00-18:00 Хореография балет Танцевальный зал
Вт Чт Сб 18:00-19:00 Contemporary Елена Долгих 7-11 лет | набор закрыт | Р
Вт Чт Сб 18:00-19:00 Hip-hop Андрей Сидорко | набор закрыт | Танцевальный зал
Вт Чт Сб 19:00-20:00 Хореография для маленьких Алена Волынец от 3 лет |набор закрыт| Р
Вт Чт Сб 19:00-20:00 Contemporary Елена Долгих 5-7 лет Е
Вт Чт Сб 19:00-20:00 Hip-hop Андрей Сидорко продвинутые | набор закрыт | Танцевальный зал
Вт Чт Сб 20:00-21:00 Jazz-funk Данил Демехин Е
Вт Чт Сб 20:00-21:00 Experimental group N
Вт Чт Сб 20:00-21:00 Hip-hop Танцевальный зал
Дни недели Время Направление Педагог Возраст Зал
Сб Вс 14:00-15:00 Вокал Анастасия Небаба 7-11 лет | набор закрыт | R
Сб Вс 14:00-15:00 Вокал Мария Малыш | набор закрыт | T
Сб Вс 15:00-16:00 Jazz-funk Данил Демехин 7-11 лет Е
Сб Вс 16:00-17:00 Актерское мастерство Лилия Яценко 7-11 лет A