Подробная информация для тех, кто едет в Summer Open Camp в Карпатах

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Что необходимо взять ребенку в лагерь  (Карпаты)

  • Одежду и обувь по сезону, теплые вещи (по вечерам прохладно), кроссовки (для похода в горы);
  • Тренировочную одежду и обувь;
  • Носки и нижнее белье в достаточном количестве на 14 дней;
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО: средство от комаров;
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО: непромокаемый коврик для тренировок;
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО: защита от солнца;
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО: головной убор;
  • Зубную щетку, пасту, мыло, мочалку, шампунь, расческу;
  • Предметы личной гигиены;
  • Купальный костюм;
  • Личная аптечка (с точным указанием препаратов и их применением);
  • Деньги для экскурсий;
  • СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ (оригинал);

Чего не стоит давать ребенку в лагерь?

  • Любые вещи, которые было бы очень жалко поломать или потерять (ювелирные изделия, семейные ценности, мобильный телефон, дорогую одежду, косметику и т.п.)
  • Большую сумму денег. (Сотрудники лагеря не несут ответственность за порчу или пропажу детских вещей и денег).

Полезные советы:

  • Детям в возрасте 6-9 лет желательно пометить вещи индивидуальной меткой.
  • Не стоит давать ребенку слишком много вещей. Желательно, чтобы все они поместились в одну спортивную сумку или чемодан (нести вещи от автобуса к отелю ребенок будет самостоятельно).

 

Дополнительная    информация :

Дата, время  и место выезда   – 23.07.15 поезд № 013 Киев-Славское, вагон 9 и 10, отправление – 20.10             

Дата, время  и место приезда  – 05.08.15 поезд № 014 Киев-Славское, вагон 15 и 16, прибытие – 10.04

 

ПОЕЗД 013ВАГОН 9Место№ 1 Ника

Место№ 2 Андрей

Место№ 3 Ира

Место №4 Даня

Место № 5 Тополова Женя

Место №6 Александрова Аня

Место №7 Руденко Анна

Место № 8 Панова Ира

Место № 51 Грибовская Саша

Место №52 Ставаш Аня

Место №9 Романык Лена

Место№ 10 Харовская Юля

Место№11 Денисенко Кира

Место№ 12 Киреева Александра

Место №49 Яцкова Лида

Место№ 50 Платовская Яна

Место №13 Назар Настя

Место № 14 Степанова Лана

Место №15 Бобровская Аня

Место № 16 Жежера Таня

Место № 48 Шишкина Наташа

Место № 47 Була Марта

Место №17 Лукьяненко Вероника

Место№18 Парчевская  Настя

Место№19 Сушко Даша

Место №20 Пустовит Лиза

Место №46 Бедакурова Никола

Место №45 Кобзарь Аня

Место №21 Потерлевич Анна

Место №22 Брацславская Лучана

Место №23 Нестерец Лиза

Место №24 Попова Юля

Место № 43 Юрчук Мария

Место № 44 Бельцер Милена

Место№ 25 Василевская Лиза

Место№ 26 Олейник Бигония

Место№ 27 Фещенко Вика

Место№ 28 Литвинчук  Полина

Место№ 42 Трахачев Тимофей

Место№ 41 Мельник Денис

Место №29 Данькив Маша

Место№30 Каримова Поля

Место№31 Зачесова Даша

Место №32 Бондаренко Алина

Место № 40 Подгорная Саша

Место № 39 Мартынюк Аня

Место №33 Москальчук Тимур

Место №34 Мусийченко  Костя

Место№ 35 Каплун Антон

Место №36 Кайсин Ваня

Место № 38 Жуков Веня

Место №37 Белоус Леня

 

ПОЕЗД 013ВАГОН 10Место№ 1 Соня

Место№ 2 Слава

Место№ 3 Алина

Место №4 Дидковский Влад

Место № 5 Дацко Мария

Место №6 Буркова Мария

Место №7 Поддубко Катя

Место №8 Стойкова Катя

Место № 50 Кузечикова Вика

Место №49 Куземчикова Настя

Место № 9 Филимонцева Алина

Место № 10 Чаптыкова Ирина

Место № 11 Андриенко Дарья

Место №12 Андриенко Настя

Место №48 Баранаева  Лиза

Место№ 47 Подорожко Аня

Место №13 Грома Лиза

Место № 14 Зеленко Вика

Место №15 Образцова Юля

Место № 16 Вовк Катя

Место № 46 Кондратенко Игорь

Место № 45 Лскорунский Марк

Место №17 Валенчук Валерия

Место № 18 Митчел Злата

Место № 19 Домашовец Мария

Место № 20  Паламарчук Маша

Место №44 Вьюник Арсений

Место№43Бовсуновский Влад

Место№21 Цимбал Марина

Место №22 Арент Аня

Место №23 Васильева Арина

Место №24 Коваленко Лера

Место №42 Николаева Саша

Место №41 Хмиль Настя

Место №25 Недоспасова Алиса

Место №26 Баранова Соня

Место № 27 Сморгон Саша

Место № 28 Евдокимова Диана

Место№ 40 Круковская Диана

Место№ 39 Пасечник Лера

Место№ 29 Габрийчук Аня

Место№30  Платкова Настя

Место №31 Волощакевич Надя

Место№ 32 Марченко Соломия

Место №37

Место№33 Манастырная Катя

Место№34 Белова Алина

Место№ 35 Мухопад Юля

Место № 36 Лавай Дима

 

 

Отряды

 Отряд 1 АлинаЛаскорунский Марк

Дацко Мария

Вьюник Арсений

Буркова Мария

Поддубко Катя

Стойкова Катя

Филимонцева Алина

Волощакивич Надежда

Чаптыкова Ирина

Кузечикова Вика

Недоспасова Алиса

Баранова София

Фещенко Виктория

Марченко Соломия

Сморгон Александра

Попова Юлия

 Отряд 2 Соня Белова Алина

Арент Анна

Евдокимова Диана

Пасечник Валерия

Хмиль Анастасия

Коваленко Валерия

Зеленко Виктория

Валенчук Валерия

Митчел Злата

Домашовец  Настя

Андриенко Дарья

Васильева Арина

Мухопад Юлия

Вовк Катя 0

Кондратенко Игорь

Манастырная Катя

 Отряд 3 СлаваБаранаева Лиза

Подорожко Аня

Образцова Юлия

Цимбал Марина

Данькив Маша

Каримова Поля

Бовсуновский Влад

Зачесова Даша

Белоус Леня

Бондаренко Алина

Николаева Саша

Платкова Настя

Габрийчук Аня

Мартынюк Аня

Грома Лиза

Подгорная Саша

 Отряд 4 ДаняКрукоковская Диана

Сочавская Ира

Литвинчук  Полина

Бельцер Милена

Андриенко Настя

Куземчикова Настя

Юрчук Мария

Потерлевич Анна

Брацславская Лучана

Будзак Ангелина

Трахачев Тимофей

Мельник Денис

Нестерец Лиза

Паламарчук Маша

Олейник Бигония

Василевская Лиза

 Отряд 5 НикаПарчевска Настя

Москальчук Тимур

Сушко Даша

Каплун Антон

Мусийченко Костя

Бобровская Аня

Пустовит Лиза

Жежера Таня

Кайсина Ваня

Лукьяненко Вероника

Шишкина Наташа

Лавай Дима

Бедакурова Никола

Кобзарь Аня

Була  Марта

Степанова Лана

 Отряд 6 ИраТополова Женя

Дидковский Влад

Александрова Аня

Романык Лена

Ставаш Аня

Грибовская Саша

Жуков Веня

Руденко Анна

Харовская Юля

Панова Ира

Денисенко Кира

Киреева Александра

Яцкова Лида

Платовская Яна

Назар Настя

 

Расселение

 

1 Этаж
№100 №101
Пасечник В.        Андриенко А.Подгорная А.     Андриенко Д.Попова Ю.          Грома Л.Вовк Е.                Зеленко В. Хмиль А.Поддубко Е.Филимонцева А.Чаптыкова?
№102 №103
Политаевы Куземчикова В.Буркова М.Марченко А.
№104 №105
Недоспасова А.Баранова С.Сморгон С. Коваленко Л.Дацко М.Стойкова Е.
№106 №107
Бельцер М.Платовская Я.Литвинчук П. Подорожко А.Баранаева Л.Мухопад Ю.
№108 №109
Кондратенко И.Ласкорунский М.Вьюник А.Бовсуновский В. Белоус Л.Трахачев Т.Лавай Д.Мальник Д.
№110 №111
Грибовская А.Панова И.Ставаш А.Руденко А.Шишкина Н.Юрчук М. Цимбал М.Арент А.Паламарчук М.Васильева
2 Этаж
№200 №201
Парчевская А.         Тополова Е.Сушко Д.                  Киреева А.Лукьяненко В.        Романык Е.Пустовит Е.              Александрова А. Була М.Жежера Т.Бобровская А.Степанова Л.
№202 №203
 Брацславская Л.Белова А.СочавскаяМартынюк А. Кобзарь А.Платкова А.Габрийчук А.Куземчикова А.
№204 №205
Назар Н.Каримова П.Харовская Ю.Михайловская К. Нестерец Л.Потерлевич А.Будзак А.Круковская Д.
№206 №207
Марченко С.ОбразцоваФещенко В.Евдокимова Д. Олейник Б.Зачесова Д.Монастырная К.Николаева А.
№208 №209
Данькив М.Денисенко К.Василевская Л.Бедакурова Н Митчел З+ родствинецаВаленчук ЛДомашовец Н
№210 №211
Вожатые Мусийченко К.Каплун А.Москальчук Т.Кайсин И.
4 этаж
№411
ДемехинДидковский В.Жуков В.