Подробная информация для тех, кто едет в Summer Open Camp под Киевом

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Что необходимо взять ребенку в лагерь  «ИМПЕРИЯ ДЕТСТВА» 

  • СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ (оригинал);
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО: МЕД, СПРАВКА № 079 (действующая за 3 дня до заезда)

В справке должна быть информация об эпидемиологическом окружении, прививках и отсутствии педикулеза;

  • Одежду и обувь по сезону, теплые вещи (по вечерам прохладно);
  • Тренировочную одежду и обувь;
  • Носки и нижнее белье в достаточном количестве на 12 дней;
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО: средство от комаров;
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО: коврик для тренировок;
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО: защита от солнца;
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО: головной убор;
  • Зубную щетку, пасту, мыло, мочалку, шампунь, расческу;
  • Предметы личной гигиены;
  • Купальный костюм;
  • Личная аптечка (с точным указанием препаратов и их применением);
  • Деньги для дополнительных мероприятий;
  • Резинка, альбом для акварели, клей ПВА, кисточка для клея, ножницы.

Чего не стоит давать ребенку в лагерь?

  • Любые вещи, которые было бы очень жалко поломать или потерять (ювелирные изделия, семейные ценности, мобильный телефон, дорогую одежду, косметику и т.п.)
  • Большую сумму денег. (Сотрудники лагеря не несут ответственность за порчу или пропажу детских вещей и денег).

Полезные советы:

  • Детям в возрасте 6-9 лет желательно пометить вещи индивидуальной меткой.
  • Не стоит давать ребенку слишком много вещей. Желательно, чтобы все они поместились в одну спортивную сумку или чемодан (нести вещи от автобуса к отелю ребенок будет самостоятельно).

 

Дополнительная    информация :

Дата, время  и место выезда   – 10.07.15 , сбор в 9.45 возле ТЦ Центрум, Драгоманова, 29

              Дата, время  и место приезда  – 21.07.15 в 21:00 в Киеве, возле ТЦ Центрум, Драгоманова, 29

 

Отряд 1 СоняСутулова Кристина

Савенко Марта

Савченко Николетта

Коваленко Анна

Доманская Анастасия

Сушко Милания

Макарук Ванесса

Тополова Александра

Килиментьева Полина

Климентьева Алиса

Маяцкая София

Отряд 2 Алина  Дементеев Дан

Сависько Егор

Базелинская Ксения

Беднякова Анна

Юхиминко Ярослава

Отамась Марьян

Дацко Мария

Черных Ирина

Герасименко Валерия

Тимошевская Валерия

Татьянченко  Анна

Дьяченко  Катя

Ануфриева Диана

Тюрикова Кристина

Шарандак Женя

Отряд 3 ДаняКондратенко Игорь

Шепелева Александра

Максимихина Анастасия

Ясинская Рената

Темирова Влада

Шульга Лена

Горбенко Настя

Хомич Юлия

Нагорная Анна

Ивашко Мария

Тиченко  Полина

Птухина Лиза

Добровольская Марьяна

Добровольская Анастасия

Сорокин Мирон

Отряд 4 СлаваСкороход Дарина

Коваленко Аня

Залевская Марьяна

Мартынюк Лиза

Скороход Настя

Станиславская  Лиза

Савченко Настя

Ларионов Никита

Цимбал Марина

Панчук Алиса

Нестерец Лиза

Трахачев Тима

Конева Мария

Выготская  Саша

Петренко Дарья

Отряд 5 НикаПарчевская Настя

Гамалий Юля

Щеглюк Степа

Бедакурова Никола

Лавай Дима

Олейник Юля

Кравченко Саша

Назаренко Никита

Залевский Алексей

Доманская Маша

Тополова Женя

Яровая Анжелика

Варчук Паша

Петренко Данило

Рубановская Мария

 

 

Расселение

№3 №4
СоняЛукьянова+педагог Тимченко П.Добровольская М.Добровольская А.+Птухина
№5 №6
Скороход Н.Олейник Ю.Цимбал М.Мартынюк Е.Дергач Вероника

Рубановская М.

Климентьева П.Климентьева А.Сушко М.Савченко Н.Ванесса

Доманская Н.

№7 №8
Отамась М.Дементеев Д.Кондратенко И.Смирян НикитаТрахачев Т.

 

Савенко М.Маяцкая С.Тополова А.Сутулова К.Коваленко А.
№9 №10
Сависько Е.Ларионов Н.Петренко Д.Сорокин Мирон Гамалий Ю.Парчевская А.Кравченко А.Доманская М.Тополова Е.

Бедакурова Н.

№11 №12
Лавай Д.Щеглюк С.Варчук П.Залевский А.Назаренко Н.

Демехин Д.

Тимошевская В.Шепелева А.Хомич Ю.Шульга Е.Горбенко А.

Нагорная А.

№13 №14
Ясинская Р.Ивашко М.Темирова В.Яровая А.Черных И.

Савченко А.

Дацко М.Дьяченко Е.Тюрикова К.Герасименко В.Базелинская К.

Татьянченко А.

№15 №16
Скороход Д.Конева М.Коваленко А.Залевская М.Нестерец  Л.

Максимихина А.

Выгодская  А.Ануфриева Д.Станиславская Е.Шарандак Е.Юхименко Я.

Беднякова А.

Петренко Д.