Подробная информация для тех, кто едет в лагерь «ДРЕВНИЙ ГРАД»

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Что необходимо взять ребенку в лагерь  «ДРЕВНИЙ ГРАД»

 

Чего не стоит давать ребенку в лагерь?

Полезные советы:

 

Дополнительная информация :

Дата и время отправления поезда из Киева  —  24.10.15 в 21.04, поезд № 143, вагон 9. (Вожатые будут ожидать детей у вагона)

   Дата и время прибытия поезда в Киев   —  01.11.15 в 10.32,  поезд № 142, вагон 9.

 

Посадка  поезд № 143, вагон 9

 

Вовк Катя - место 1
Валенчук Лера - место 6
Писковая Полина - место 7
Кузечикова Настя -место 8
Сорокина Диана - место 9
Дьяченко Катя - место 52
Коваленко Яна - место 51
Калмыкова Миллианера - место 9
Белошапка Марта - место 10
Хворостяна Катя -место 11
Гултурян Полина - место 12
Соколюк Даша - место 50
Середа Саша - место 49
Панчук Алиса - место 13
Цимбал Марина - место 14
Рубановская Маша - место 15
Каримова Полина - место 16
Шишкина Наташа - место 47
Савченко Маша - место 48
Лыкова Анастасия - место 17
Богодухова Юля - место 18
Белая София - место 19
Демидова Диана - место 20
Шепелева Саша - место 45
Евдокимова Диана - место 46
Дворякина Маша - место 21
Дворякина Даша - место 22
Максимихина Настя - место 23
Городничая Настя - место 24
Беликова Арина - место 44
Шерстюк Аня - место 43
Шафран Настя - место 25
Хоменко Мария - место 26
Забузная Марина - место 27
Тетяниченко София - место 28
Базилинская Ксюша - место 42
Тихонова Маша - место 41
Гроза Михаил - место 29
Лукашенко Никита - место 30
Подоляк Иван - место 31
Домарацкий Максим - место 32

Назаренко Никита - место 33
Залевский Леша - место 34
Крахмальникова Лия - место 37
Галаган Александра - место 38
Матиос София - место 39
Хмиль Настя - место 40

 

Отряды

СоняСергей ПетровСлава
2. Подоляк Иван
3. Гултурян Полина
4. Беликова Арина
5. Базелинская Ксения
6. Белошапка Марта
7. Хворостяная Катя
8. Дяченко Катя
9. Коваленко Яна
10. Забузная Марина
11. Тетяныченко София
12. Якымовыч Вика
13. Троявская Соломия
14. Шерстюк Аня
15. Лукашенко Никита
16. Галаган Александра
17. Вовк Катя
1. Валенчук Валерия
2. Каримова Полина
3. Була Марта
4. Шишкина Наташа
5. Писковая Полина
6. Цимбал Марина
7. Куземчикова Настя
8. Панчук Алиса
9. Лыкова Настя
10. Залевский Алексей
11. Назаренко Никита
12. Рубановская Мария
13. Савченко Маша
14. Богодухова Юля
15. Демидова Диана
16. Белая София
1. Хмиль Анастасия
2. Евдокимова Диана
3. Городничая
4. Шепелева Александра
5. Гроза Михаил
6. Соколюк Даша
7. Середа Саша
8. Домарацкий Максим
9. Дворякина Даша
10. Дворякина Маша
11. Крахмальникова Лия
12. Тихонова Маша
13. Максимихина
14. Шафран Саша
15. Матиос София
16. Хоменко Маша
17. Сорокина Диана

 

Расселение

Дом 1
Валенчук Лера
Писковая Полина
Кузечикова Настя
Сорокина Диана
Дом 2
Середа Саша
Дьяченко Катя
Соколюк Даша
Коваленко Яна
Дом 3
Калмыкова Миллианера
Белошапка Марта
Хворостяна Катя
Гултурян Полина
Дом 4
Панчук Алиса
Цимбал Марина
Рубановская Маша
Каримова Полина
Дом 5
Шишкина Наташа
Була Марта
Савченко Маша
Лыкова Анастасия
Дом 6
Богодухова Юля
Шепелева Саша
Дворякина Маша
Дворякина Даша
Дом 7
Белая София
Демидова Диана
Максимихина Настя
Городничая Настя
Дом 8
Беликова Арина
Шерстюк Аня
Базилинская Ксюша
Тихонова Маша
Дом 9
Якимович Вика
Троявская Солоия
Хмиль Настя
Евдокимова Диана
Дом 10
Шафран Настя
Хоменко Мария
Забузная Марина
Тетяниченко София

Дом 11
Гроза Михаил
Лукашенко Никита
Подоляк Иван
Дом 12
Залевский Леша
Назаренко Никита
Доморатский Максим
Дом 13
Матиос София
Галаган Александра
Крахмальникова Лия
Вовк Катя