Информация для тех, кто едет в Winter Open Camp под Львовом

MCDPOEX_EC009_H-560

Уже 7 января  наш полярный экспресс отправляется в Winter Open Camp в парк-отель «Древний Град» под Львовом!

Выезд из Киева 07.01.16 в 21.10 — поезд Киев — Львов — № 143, вагон 10 (встреча у вагона за пол часа до отправления поезда), прибытие во Львов 08.01.16 в 6.42

Выезд со Львова 14.01 в 21-46 — поезд Львов-Киев № 142, вагон 10
прибытие в Киев 15.01.16 в 10.29

 

 

Что необходимо взять ребенку в лагерь?

Чего не стоит давать ребенку в лагерь?

 

Полезные советы:

 

Отряды

СоняНикаСлава
1 Тарасова Даша
2 Поддубко Катя
3 СорокинаДиана
4 Мерталова Лера
5 Герасиенко Лера
6 Шепелева Соня
7 Кармазин Никита
8 Рилле Анна
9 Скороход Настя
10 Коваленко Лера
11 Шафран Саша
12 Крохмальникова Лия
1 Була Марта
2 Бедакурова Никола
3 Писковая Поля
4 Олейник Юля
5 Харовская Юля
6 Цимбал Марина
7 Рубановская Маша
8 Панчук Алиса
9 Савченко София
10 Савченко Маша
11 Щеглюк Степа
12 Валенчук Лера
1 Шепелева Саша
2 Яхонтова Маша
3 Соловьева Даша
4 Заярная Саша
5 Филатова Даша
6 Крячок Анна
7 Стельмащук Данил
8 Тихонова Маша
9 Палащина Диана
10 Демидова Лиза
11 Трояновская Соломия
12 Черкасова Катя

 

Расселение

      
1. Кармазин Никита
Стельмащюк Данил
Щеглюк Степан
2. Була Марта
Бедакурова Никола
3. Писковая Поля
Валенчук Лера
4. Олейник Юля
Харовская Юля
5. Герасименко Лера
Поддубко Катя
6. Савченко София
Панчук Алиса
7. Яхонтова Маша
Палащина Диана
8. Рубановская Маша
Цимбал Марина
9. Коваленко Лера
Скороход Настя
10. Трояновская Соломия
Черкасова Катя
11. Соловьева Даша
Савченко Маша
12. Шепелева Саша
Шепелева Соня
13. Тихонова Маша
Сорокина Диана
14. Тарасова Даша
Мерталова Лера
15. Заярная Александра
Шафран Саша
16. Крячок Ана
Филатаова Даша
17. Демидова Лиза
Рилле Аня
Крохмальникова Лия

 

Размещение по вагонам


   
Места 5, 6, 7, 8
Валенчук Л
Писковая П
Бедакурова Н
Коваленко Л
Места 9, 10, 11, 12
Сорокина Д
Тарасова Д
Скороход Н
Мерталова Л
Места 13, 14, 15, 16
Герасиенко Л
Шафран С
Поддубко К
Рилле А
Места 17, 18, 19, 20
Савченко С
Панчук А
Рубановская М
Цимбал М
Места 21, 22, 23, 24
Шепелева С
Шепелева С
Тихонова М
Крохмальникова Л
Места 25, 26, 27, 28
Яхонтова М
Палацина Д
Олейник Ю
Харовская Ю
Места 29,30,31, 32
Демидова Л
Филатова Д
Заярная С
Соловьева Д
Места 33,34,35, 36
Щеглюк С
Каразин Н
Стельмащук Д
Гена
Места 37, 38
Савченко М
Черкасова К
Место 49
Крячок А